Внутренняя и внешняя отделка помещений древесиной по Москве и МО
+7 (926) 538-96-10 Написать нам

Остались вопросы?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Получить консультацию
Или позвоните по телефону: +7 (926) 538-96-10

Новости
16 июля

Сайдинг – это красиво, современно, практично. До настоящего времени в списке достоинств этого материала не хватало слова «натурально». Наделить дом, отделанный сайдингом, способностью «дышать» (по примеру строений из чистого дерева) позволил новый материал – сайдинг из тропической породы дерева меранти.

читать далее

Интересно знать

  • Установка окон в деревянных домах

    Установка окон в деревянных домах

    При установке окон в доме, построенном из дерева обязательно нужно учесть ряд особенностей, которыми обладает дерево. Среди таких особенностей – усадка бревна и его усыхание. В доме, выстроенном из дерева, будь то брус, бревно или щитовое строительство, в первые два года после его возведения сруб может «усесть» на целую ладонь. А это, как следствие, обязательно приведет к деформации окон из-за изменения оконных проемов, если окна устанавливались обычным способом.

    Подробнее..
  • Искусственное состаривание строительных конструкций из дерева

    Искусственное состаривание строительных конструкций из дерева

    Этот процесс помогает придать предметам вид повреждения жуками-короедами, покрытия копотью или патиной, изменения, вызванные климатическими условиями или механическими воздействиями. Естественно состарившееся деревянные конструкции церквей или старинных жилых построек, а так же антикварная мебель, имеют именно такой вид, и служат образцом для современных строителей.

    Подробнее..
  • Оконные профили

    Оконные профили

    Сегодня многие из производителей могут предложить потребителю очень большой выбор расцветок профилей для пластиковых окон. Потребитель может подобать расцветку на свой вкус: от однотонных цветов, до всевозможных декоров, например, под дерево.

    Подробнее..
  • Особенности рубленого дома

    Особенности рубленого дома

    Что же нужно знать и к чему быть готовым, если вы решили построить для себя рубленый дом.

    Подробнее..
  • Деревянные дома

    Деревянные дома

    Дерево – превосходный материал для строительства, знакомый издавна, надежный и даже полезный. Низкая теплопроводность, способность долго сохранять тепло позволяет экономить средства на отоплении.

    Подробнее..
  • Краски для дерева Zobel (Deco-tec)

    Краски для дерева Zobel (Deco-tec)

    Краски для дерева Zobel Deco-tec более 20 лет занимают лидирующие позиции рынка продукции по обработке, защите и покраске древесины. Экологически чистые водоразбавляемые краски для дерева больше похожи на акриловые краски, хотя отдельные цвета внешне напоминают лак. Все пропитки, лаки и краски для дерева надежно защищают древесину от внешних воздействий.

    Подробнее..
  • Защита и красота дерева изо дня в день.

    Защита и красота дерева изо дня в день.

    На протяжении многих тысячелетий древесина считается одним из лучших, экологически безопасных материалов для строительства жилых домов.

    Подробнее..
  • Вагонка и ее использование

    Вагонка и ее использование

    Эти узкие деревянные рейки носят такое называние, потому как раньше они использовались преимущественно для обшивки транспортных вагонов. Так это название и закрепилось за этим материалом. Сегодня же вагонкой называют специальную обшивочную доску из обработанной отборной древесины.

    Подробнее..
  • Блок-хаус

    Блок-хаус

    Прекрасный строительный отделочный материал из хвойных пород деревьев – блок-хаус. Одна из разновидностей стеновых панелей. На нашем рынке он появился относительно недавно. Оригинальная имитация оцилиндрованного бревна. Он поможет вам красиво и надежно обшить стены дачи или загородного дома, создав особый уют деревенского дома.

    Подробнее..