Внутренняя и внешняя отделка помещений древесиной по Москве и МО
+7 (926) 538-96-10 Написать нам

Остались вопросы?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Получить консультацию
Или позвоните по телефону: +7 (926) 538-96-10

Новости
16 июля

Сайдинг – это красиво, современно, практично. До настоящего времени в списке достоинств этого материала не хватало слова «натурально». Наделить дом, отделанный сайдингом, способностью «дышать» (по примеру строений из чистого дерева) позволил новый материал – сайдинг из тропической породы дерева меранти.

читать далее

О компании

Основной сферой деятельности компании «Гранд-Сервис» является ландшафтный дизайн, однако мы также принимаем заказы на внутреннюю и внешнюю отделку объектов древесиной – самым экологичным на планете материалом. Изготавливаем из дерева садовую мебель, производим реставрацию изделий из ценных сортов древесины.

За годы своей активной работы мы заметно расширили спектр предоставляемых услуг. В частности, выполняем мероприятия по обустройству террас, отделке фасадов зданий, украшаем интерьер различными элементами, выполненными из дерева. Осуществляем покраску деревянных коттеджей, проводим восстановительные работы, используем инновационные технологии, к числу которых можно отнести, например, искусственное состаривание древесины.

Отделка фасадной части зданий, а также обустройство внутреннего убранства помещений производится с использованием таких ценных пород дерева, как тик, кумару, гарапа и др. Налажено тесное сотрудничество с поставщиками данной продукции, благодаря чему услуги конечному потребителю предлагаются по весьма привлекательным ценам.

Испокон веков дерево считалось одним из самых экологичных материалов. Известно, что в деревянном доме царит особая энергетика, человеку даже легче дышится. Однако любая древесина требует ухода. Доверьте решение этого вопроса нам, и мы будем следить за состоянием деревянных частей строения и элементов отделки. Обладаем богатым опытом по уходу за деревянными напольными и стеновыми покрытиями.

Внешняя и внутренняя отделка объекта выполняется мастерами на высоком профессиональном уровне. Все материалы из дерева будут защищены с помощью различных пропиток и покрытий, обеспечивающих надежную преграду вредному воздействию влаги, ультрафиолета, атмосферных осадков.

Обустройство террас – один из ключевых видов выполняемых нами работ. Для этого мы также используем натуральную древесину, облицовывая деревянными планками фасады и другие части здания. После такой работы дерево сохраняет свою красоту на протяжении десятилетий.

Заказы выполняются нами в строго установленные временные интервалы, даем гарантию на все оказываемые услуги, осуществляем поставку материалов на объект клиенту.

Специалисты «Гранд-Сервис» окажут содействие в поиске древесины для отделочных работ, подберут материал по оттенку и другим параметрам.

Реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНД-СЕРВИС»
Юридический адрес: г. Москва, ул. Спартаковская, д. 14, стр. 1

ИНН 7701332543
КПП 770101001,
ОГРН 1037701027320
Расчетный счет № 40702810900000004502 в ООО КБ «Западный»
БИК 044552518
Корр.счет № 30101810100000000518 в Отделении № 5 Московского ГТУ Банка России