Внутренняя и внешняя отделка помещений древесиной по Москве и МО
+7 (926) 538-96-10 Написать нам

Остались вопросы?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Получить консультацию
Или позвоните по телефону: +7 (926) 538-96-10

Новости
16 июля

Сайдинг – это красиво, современно, практично. До настоящего времени в списке достоинств этого материала не хватало слова «натурально». Наделить дом, отделанный сайдингом, способностью «дышать» (по примеру строений из чистого дерева) позволил новый материал – сайдинг из тропической породы дерева меранти.

читать далее

Краски для дерева Zobel (Deco-tec)

Краски для дерева Zobel (Deco-tec)

 

Краски для дерева Zobel Deco-tec более 20 лет занимают лидирующие позиции рынка продукции по обработке, защите и покраске древесины.

Экологически чистые водоразбавляемые краски для дерева больше похожи на акриловые краски, хотя отдельные цвета внешне напоминают лак. Все пропитки, лаки и краски для дерева надежно защищают древесину от внешних воздействий.

Существенными достоинствами краски для дерева являются высокая адгезия и эластичность. Покрытие сохраняет целостность в местах механических повреждений — вдавлений, выбоин, продолжая прочно прилегать к поверхности древесины без образования сколов и отслаивания.

Цветовая палитра - натуральные (прозрачные тонированные) цвета, варианты белого цвета, гамма чистых укрывных цветов (цветовая политра RAL). Также можно смешивать цвета любого сочетания внутри одной палитры и между разными палитрами.

Подбирая краски для дерева можно подчеркнуть естественный цвет, структуру дерева, получить равномерное белое или цветное покрытие, добиться максимальной схожести с древесиной экзотических пород.