Внутренняя и внешняя отделка помещений древесиной по Москве и МО
+7 (926) 538-96-10 Написать нам

Остались вопросы?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Получить консультацию
Или позвоните по телефону: +7 (926) 538-96-10

Новости
16 июля

Сайдинг – это красиво, современно, практично. До настоящего времени в списке достоинств этого материала не хватало слова «натурально». Наделить дом, отделанный сайдингом, способностью «дышать» (по примеру строений из чистого дерева) позволил новый материал – сайдинг из тропической породы дерева меранти.

читать далее

Современная зимняя терраса – это прекрасное дополнение к коттеджу

Возведение зимних террас из бревна и бруса по оптимальным ценам специалистами компании «Гранд-Сервис». Именно у нас: четкое соблюдение сроков работ и предоставление гарантий, поощрительные скидки и консультации.

Прекрасным способом расширения жилой площади загородного дома или коттеджа станет строительство зимней террасы из натуральной древесины. Данный вариант отличается от летнего качественным остеклением и утеплением, что позволяет пользоваться помещением в любое время года. Для возведения данных конструкций используются только особые сорта дерева, идеально соответствующие интерьеру здания.

Сооружая деревянную веранду, клиент получает уникальную пристройку, обладающую:

  • естественной красотой и экологической чистотой;
  • большим запасом прочности и долговечности (более 30 лет);
  • высоким комфортом и хорошей звуко- и теплоизоляцией.

Идеальный вариант для сооружения зимней пристройки из деревянных бревен (террасы) – обратиться в нашу компанию, где предоставляют только сертифицированные материалы по оптимальным расценкам со скидками и конкретными гарантийными обязательствами.