Внутренняя и внешняя отделка помещений древесиной по Москве и МО
+7 (926) 538-96-10 Написать нам

Остались вопросы?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Получить консультацию
Или позвоните по телефону: +7 (926) 538-96-10

Новости
16 июля

Сайдинг – это красиво, современно, практично. До настоящего времени в списке достоинств этого материала не хватало слова «натурально». Наделить дом, отделанный сайдингом, способностью «дышать» (по примеру строений из чистого дерева) позволил новый материал – сайдинг из тропической породы дерева меранти.

читать далее

Наши услуги

  • Обустройство фасадов

    Деревянные фасады из массива придают дому оригинальный вид, долговечны и не подвержены значительным временным изменениям. При правильном обслуживании (нанесение дополнительного слоя защитного покрытия) раз в 2-3 года, фасад из массива сохраняет всю красоту натурального дерева.

    Подробнее..
  • Реставрация фасадов деревянных домов

    Фасад является лицом дома. Именно его внешний вид создает первое впечатление в целом о строении. К сожалению, со временем даже самый красивый фасад утрачивает былую новизну и очарование. Тогда перед владельцем остро встает вопрос необходимости его обновления. Особенно это касается деревянных домов.

    Подробнее..
  • Покраска фасада

    Одним из способов защиты здания от внешних воздействий является покраска фасада дома. Компания «Гранд-Сервис» выполняет работы качественно и по доступной цене.

    Подробнее..
  • Обсадные коробки и наличники

    Основное назначение данной конструкции — прочное крепление окон в проеме с сохранением независимости всей оконной конструкции от передаваемых нагрузок несущих стен.

    Подробнее..
  • Обустройство террас

    Наиболее подходящее покрытие для обустройства террас, пирсов, около бассейновых площадок – являются изделия из натуральной древесины.

    Подробнее..
  • Внешняя покраска деревянных домов

    В настоящее время производители предлагают очень широкий ассортимент оттенков и цветов красок, выбор зависит от вкуса и предпочтений владельца дома.

    Подробнее..
  • Внутренняя покраска деревянных домов

    Покраска деревянных поверхностей внутренней части дома требует профессионального подхода и знания некоторых нюансов данного дела. Независимо от местоположения и вида обрабатываемого материала, будь то вагонка или брус, потолок, стены или фасад дома, при окрашивании не должны меняться свойства древесины. Она должна оставаться экологичной и «дышать», поэтому практически все лакокрасочные изделия производятся из натуральных составляющих.

    Подробнее..
  • Шлифовка деревянного дома

    Со временем бревна сруба утрачивают окраску, возвратить которую может шлифовка деревянного дома. Компания «Гранд-Сервис» выполняет шлифовку быстро, качественно и по доступной цене.

    Подробнее..
  • Отделка интерьеров

    Для внутренней отделки домов практически всегда используются изделия из массива древесины. Натуральное дерево отлично вписывается в интерьер, как загородного дома, так и городской квартиры.

    Подробнее..
  • Отделка деревянных полов

    Альтернативой окрашиванию пола из натурального дерева является восстановление его природного вида. Для этого пол необходимо отшлифовать, а затем обработать поверхность морилкой и покрыть лаком или воском. Почти наверняка вам потребуется использовать паркетошлифовальную машину и машины для зачистки краев и углов.

    Подробнее..
  • Укладка паркета

    Профессиональная укладка паркета по доступной цене — одна из услуг, предлагаемых компанией «Гранд-Сервис».

    Подробнее..
  • Окраска и реставрация садовой мебели и настилов

    Защита деревянной садовой мебели осуществляется путем нанесения составов, прочно скрепляющих древесное волокно и увеличивающих её биологическое сопротивление, не вызывающих при этом коррозию металлических элементов мебели.

    Подробнее..